Aneka obat suntik dan minum yang bisa membuat kulit anda putih seperti wanita jepang & korea. Kulit cantik putih, mulus, lembab, kencang, antikerut bukan impian lagi dan juga menyehatkan tubuh anda. Kami juga menyediakan obat suntik & minum untuk perawatan lainya​

    
KodeNama ProdukHarga SatuanHarga 1 lusin
Vitamin C dan Colagen
1Rodotex Holo Hijau100,00090,400
2Rodotex Holo Biru100,00090,800
3Rodotex Holo Merah / Orange100,00090,050
4Rodotex Holo Gold100,00090,100
5White C Cologen95,00087,800
6White C Pure95,00087,200
7LaroscorBine Platinum100,00090,100
8LaroscorBine Box panjang platinum100,00090,100
9Neutro Skin Vitamin C150,000130,000
10Vitamin C Cindella (ecer)80,00067,800
11NC24 Vitamin C Colagen350,000315,200
12NC24 Gold600,000580,100
13V-C Injection125,000115,000
14Laros Vietnam95,00090,000
Oxidermal
1Oxidermal White190,000180,000
2Oxidermal Blue500,000415,000
Placenta Steam Cell
1Bio Swiss Celergen Steam Cell970,000945,000
2Eugenis Steam Cell
3Placenta Luchinni Stem Cell2,500,0002,450,000
4Human Placenta Melsmon1,755,0001,715,000
5Cherro Live Cell ll14,500,00014,450,000
6Moutin Live Cell1,200,0001,175,000
Botox
1Levigare Loo IV ( loo units )11,500,0001,120,000
Glutax Tanpa (E) Bisa Ecer
1Glutax 100 GS560.000540.000
2Glutax 200 GS Diamond Bright550.000530.000
3Glutax 500 GS White Reverse550.000530.000
4Glutax 600 GS Ultrafiltration
550.000530.000
5Glutax 5GX
550.000530.000
6Glutax 10G700.000680.000
7Glutax 5gs micro450.000430.000
8Glutax 12g advance540.000520.000
9Glutax 30G Invinity645.000625.000
10Glutax Dnax460.000440.000
11Glutax 75GS nano pro cell600.000580.000
12Glutax 24k numeric650.000630.000
13Glutax 2000 ES625.000605.000
14Glutax 23.000 Gki700.000675.000
15Glutax 18.000 Gkmirna absolute white700.000675.000
16Glutax 70.000 GM700.000675.000
17Glutax Complexion 5S1700.000675.000
18Glutax Complexion 5S2 Micro700.000675.000
19Glutax Complexion 5s1 micro molecular700.000675.000
20Glutax Gold700.000675.000
21Glutax 5000 GF600.000580.000
AQUA SKIN
1aQua Skin EGF Gold450.000420.000
2aQua Skin EGF Firming Whitening500.000480.000
3aQua Skin Veniscy700.000675.000
4aQua Skin 18K850.000830.000
5aQua Skin Gold Q10 pure680.000660.000
6aQua Cell Rejuvenate2.980.0002.930.000
7aQua Cell embryonic Steam Cell2.900.0002.850.000
8Skiinnic aQua Skin Whitening400.000380.000
NEXENTURY
1Nexentury Swiss Colagen1.890.0001.800.000
2SLC24A5 InhiBitor II15.000.00014.850.000
3Nexentury SLC24AS Inhibitor III55.000.00054.190.000
Product Infuss All
1Cindella 600 mg2.501.0002.400.000
2Cindella 1200 mg3.500.0003.400.000
3Cindella III1.090.0001.050.100
4ecer Cindella 600 mg250.000-
5ecer Cindella 1200 mg350.000-
6Miracle White850.000810.000
7So White800.000760.000
8Sue White800.000760.000
9Japan Snow White / Set340.000-
10Ishiye kojiko760.000730.000
11Japan AMC (Slimming) / Set350.000
12Japan Platinum Whitening / Set490.000
13Oriental White6.400.0006.305.000
14Oriental Platinum7.190.0007.090.000
15Nangkuang / Set1.300.0001.250.000
16Complexion 81.400.0001.350.000
17Complexion 101.750.0001.700.100
18Complexion 122.500.0002.460.000
19NC 24 90.000mg1.000.000980.000
20Essensu White II (bisa IV)
21Essensu White (bisa IV)
Produk Obat Suntik Lainnya
1Thationil Milano non Holo 600 mg500.000
2Thationil Milano Holo 600 mg500.000
3Thationil Bayer550.000
4Thationil Roche Belbia500.000
5Thationil Roche Austria 600mg Vit C + Colagen550.000
6Thationil Roche 900mg Vit C + Colagen650.000
7Theofarma Thationil 900mg
8The New esensu white600.000575.000
9Cherro whitening w259 cairan bening150.000130.000
10Kemasan MJ Gold Holo450.000430.000
11MJ Platinum
12Miracle Rose Biru Muda15.50.00014.900.000
13Evgenis Dumovit750.000710.000
14Evgenis Regeneration Pack2.650.0002.600.000
15Tyrese Blanc II New1.400.0001.370.000
16Neutro Skin Pome Granate Whitening Ad Antioxidant450.000425.000
17NC24 Ultimate690.000675.000
18Heel Skin Whitening + Skin Repair kemasan polos450.000425.000
19Hell Skin Whitening + Skin Refair kemasan bergambar870.000850.000
20.Hell Skin Whitening kemasan polos220.000200.000
21Hell Skin Whitening kemasan gambar450.000425.000
22Acne Citro (acne)180.000160.000
23Vitamin E90.00080.000
24Grovital160.000145.000
25Perfectil Platinum Whitening700.000650.000
Obat Suntik Pelangsing
1Mesostabyl750.000740.000
2L Carn Signia130.000115.000
3L Carnitin125.000110.000
4Dermelar Phosphatidy1clholine (pcc) 10 ampul500.000470.000
5L. Cariene Rodotex Slimming180.000160.000
6Messo Slim (IV)135.000120.000
7Mesoline Slim1.350.0001.300.000
Obat Minum Sliming
1L. Carnitin Capsul250.000225.000
2Duromine C Pelangsing, Penekan Nafsu Makan350.000320.000
3Jelly Optrimax350.000300.000
4Plum Optrimax350.000300.000
5GB-Herbs Green Coffee Bean
6Teh
Obat Minum / Suplement
1Roacutane (Obat acne parah. disarankan untuk yang sudah berobat tetapi masih belum sembuh)290.000275.000
2Cyanos Eira (kulit putih alami, bri-ghteing pemutih herbal)350.000330.000
3Ivory caps skin whitening gluthation complex 1500 mg400.000380.000
4Bri nutrition alpha lipdic acio soft sets400.000385.000
5Combocapsul pemutih kulit ivory capst bri alpha locid (recomended)750.000725.000

Copyright 2018 GS Center distributor skin care